Новости

Меры поддержки Фонда развития промышленности, а также региональную и муниципальную поддержку предпринимательства обсудили на форуме «О развитии предпринимательства в Челябинской области».

07.04.2021 прошло деловое мероприятие в многофункциональном центре «Златоуст Территория бизнеса» с участием главы Златоустовского городского округа Максима Пекарского.

«Мы «сверили часы» по наиболее важным направлениям, на какой стадии у нас происходит взаимодействие, может его как-то активизировать. Узнали мнение бизнес-сообщества по ряду городских вопросов», – отметил глава округа.

Напомним, единый центр поддержки предпринимателей «Златоуст Территория бизнеса» работает по принципу «одного окна». Здесь размещены все необходимые «институты» поддержки бизнеса: Центр развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Златоустовского городского округа, «Территория бизнеса Челябинск», Златоустовская группа Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и окна МФЦ для бизнеса, призванные упростить и ускорить процедуры получения муниципальных и государственных услуг.

#Златоуст