Новости

Уважаемые предприниматели!

Опубликовано

Просим вас пройти анкетирования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Анкетирование проводится в рамках исследования, реализуемого на кафедре экономики и инвестиций в институте управления-филиале РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Анкетный опрос позволит оценить уровень использования цифровых технологий в деятельности компаний МСП. Будет определен Индекс цифровизации малого и среднего бизнеса (Business Digitization Index, BDI) для сравнения со среднероссийскими показателями.
Предприниматели выскажут свое мнение о выгодах и издержках цифровой трансформации. Будут выявлены необходимые меры государственной поддержки для цифровой трансформации бизнеса в сфере нормативного регулирования цифровой среды, субсидирования затрат на внедрение цифровых технологий, подготовку кадров, развитие информационной инфраструктуры, консалтингового и информационного сопровождения.

При указании в анкете телефона или электронной почты участнику опроса далее будет направлена информация по программам гос. поддержки, как воспользоваться, в том числе в части цифровизации бизнеса.
Просьба при заполнение Анкеты указывать ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ и свой город.

Ссылка на гугл — форму: Анкета предпринимателя «Цифровая трансформация бизнеса»
https://forms.gle/t88GoPcS5tdCj4NU7